Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Заграничный отдых

16.07.2013
Новосибирская область
Дата: 17.07.2013
Достоинства: спокойный отель, 1 береговая линия
Недостатки: незначительные, трансфер
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Очень долго изучали, выбирали, сравнивали и, наконец остановились на одном из замечательных отелей Египта в курортном городе Шарм Эль Шейх на Синайском полуострове. Отель отлично подходит для отдыха с детьми, отель вип-класса. У нас получился отличный отдых в отличном отеле.
Далее - подробнее.
Отдыхали семьей 3 человека, 2 взрослых и ребенок 1 год 9 месяцев в марте 2013 года. Приехали в аэропорт ранним утром, далее прохождение таможни и трансфер до отеля. Несмотря на то, что отель находится всего в 7 км. от аэропорта трансфер длился около 1,5 часов. Это было ужасно. Наш туроператор ПЕГАС подал очень-очень грязный автобус, что нас огорчило.
Когда приехали в отель и зашли на территорию были радушно встречены администраторами. Нам сразу одели браслеты и проводили в столовую на завтрак. Заселение в отеле стандартно в 14, но нас пообещали заселить пораньше, ввиду того, что у нас маленький ребенок. В итоге нас действительно заселили пораньше, но номер был не готов, мы быстро решили на месте все вопросы и нам все сделали так как мы просили за небольшие "чаевые".
НОМЕР
чистые белоснежные полотенца, большой санузел, душевая с гидромассажной стойкой, везде мраморная плитка, в санузле все работало весь заезд, ничего не ломалось и не засорялось. Сама комната большая. Мебель не новая, но вполне приличная. Правда маловато света, но в целом все замечательно. Для инфантика дали отдельную детскую кроватку с бельем. Дополнительно в комнате еще и диванчик был. Чистота, конечно...до идеала далеок, но жить очень даже можно. Далее терраса: среднего размера с выходом к бассейну, было очень удобно, когда сынок спал, мы с мужем загорали. И сынку видно-слышно и сами делом заняты.
Уборка в номере ежедневная, оставляли "чаевые" постоянно. Уборщик бонусом радовал нас фигурами из полотенец, ставил новые шампуни/гели/кондиционеры.
ТЕРРИТОРИЯ
море как неотъемлемая часть отеля. Есть и мелкота, где деткам поплескаться и полежать в водичке приятно. есть глубина, кому нужно понырять. Море очень чистое, много морских обитателей прямо у берега. Пляж песчаный, плюс камешки и ракушки.
Бассейнов много на территории, бары, кругом зелень, пальмы. Прекрасная территория. Мы как раз попали в сезон цветения финиковых пальм, налюбовались. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.