Отзыв:

Универсальный крем за маленькие деньги.

09.06.2017
2092
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Увлажняет, подтягивает кожу.
Недостатки: Если долго пользоваться, то может вызывать прыщи.

Люблю пробовать дешевые кремы для лица, да, это немного опасно, но чаще удивляюсь положительным результатам, даже "люкс" порой может проигрывать.

Этот крем сказать, что дешевый, ничего не сказать. 48 рублей за тубу в 50мл.

Про крем с упаковки:

Можно понять, что универсальный, т.к. не только для лица:

Аромат приятный, природой пахнет, летней.
Консистенция тоже удачная, кажется, что жидкая, но зато быстро распределяется и впитывается.

Не оставляет пленки на лице. Кожа сразу как-то подтягивается, чувствуется увлажнение.
Про заживления ранок, трудно сказать, такого не заметила.
Зато подходит под любой тип кожи, жирную дополнительно не жирнит, даже матирует, а у сухой кожи убирает шелушения.
Вообще кремом была довольна, но долго пользоваться для лица им у меня не получилось, т.к. начала замечать подкожники, может и не из-за него, но береженого...
Поэтому сейчас им мажу ступни, очень хорошо себя там показывает.

написал 17 января 2018 в 23:51

В этом году купила себе Кавиаль витамин F. Неплохой крем для своей цены, хорошо увлажняет и ухаживает . Использую как крем для рук.

написал 22 января 2018 в 23:54

Обычно всегда крема использую по назначению. Мне кажется крем для лица слишком щадящий, и не справится с задачей.

Angelina87
написала 29 июля 2018 в 11:44

А мне нравится этот крем Caviale F Витамин жирный именно для лица. Идеально увлажняет кожу, питает её и успокаивает, текстура отличная, нежная, быстро впитывается, крем лицо делает свеженьким и нежным. Пропадают какие-либо проблемы, сухость, шелушение и прочее.