Отзыв:

Универсальный крем "от кончиков волос до пяточек".

13.05.2015
Омск
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Универсальный с широким спектром применения.
Недостатки: Не подойдет в качестве маски для лица для жирной кожи.

Приятного времени суток!

Сегодня хочу рассказать про крем, который недавно для себя открыла совсем с другой стороны. Речь пойдет об универсальном увлажняющем креме Nivea.

Да-да, это тот самый крем, давно известный многим, по синей баночке.
Несколько последних лет производитель решил немного отойти от привычного дизайна и под новый год привнести в свое творение немного сказки и волшебства, выпустив свой знаменитый крем в новом варианте.

Конечно же, суть самого продукта осталась прежней, но согласитесь, такое оформление само по себе веет атмосферой какого-то праздника, уюта и спокойствия...

Что собой представляет универсальный увлажняющий крем Nivea:

Крем имеет белый цвет и достаточно густую консистенцию. Текстура плотная, маслянистая, именно поэтому он обладает хорошими питательными и увлажняющими качествами.
Запах приятный, но для некоторых может показаться насыщенным. К плюсам могу отнести то, что он не остается слишком долго на коже.

Применение:

Что касается применения крема Nivea, то лучше покажу на фото, как его можно применять:

Многое из того стало для меня открытием, так как в большинстве своем использовала крем для увлажнения сухих участков кожи рук или ног. Но никак не могла подумать, что также его можно использовать для снятия макияжа, в качестве маски для волос или лица.
Что-то даже из предложенных вариантов применения испытала на себе:

- как масло для кутикулы: имеет место быть, так как если крем хорошо подходит для рук, то почему его нельзя использовать и для кутикулы.

-маска для волос, но только на кончики: результат мне понравился - кончики выглядят не такими сухими и не пушатся в разные стороны.

- для снятия макияжа: только как эксперимент получится/не получится. Объектом была супер-стойкая помада, которую со второго раза мне все таки удалось снять с помощью крема Nivea.

Подведу итог:

Что не говори, а увлажняющий крем Nivea меня точно удивил, никогда не думала, что направление его применения может быть настолько универсальным, в прямом смысле слова - от кончиков волос и до пяточек.
У меня нет причин занижать ему оценку, поэтому объективно крем получает свою заслуженную пятерку!