Отзыв:

Универсальный и экономичный, но имеются и минусы...

27.02.2020
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Очень много положительного.
Недостатки: Состав
180 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Сегодня речь пойдёт о универсальном креме. Сказать честно, но я не совсем понимаю такую универсальность, ибо как такое может быть, чтобы мазать одним средством лицо, руки и тело.
Итак, сегодня мой отзыв будет о креме для лица и тела Care "Масло какао" от компании Avon.

Это средство предназначено для сухой кожи. Тара у него большая, аж четыреста миллилитров.
Когда я открутила крышку, я увидела, что под ней нет защитной мембраны. Для меня это минус, ибо средство никак не защищено от вскрытия. Минус один балл.
Описание от производителя:

Я обожаю запах какао и шоколада, поэтому я и решилась заказать этот крем. Даже закрыв глаза на состав, я решилась им пользоваться.

Крем имеет среднюю консистенцию. Запах у средства странный, но он не отталкивающий, а довольно приятный.
Какао к сожалению не пахнет, скорее всего пахнет чем-то ванильные или конфетами, немного пробиваются химические ноты.
Я удивлена, но крем очень хороший. Он отлично впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.
Для лица я его не использовала, но для тела это хорошее и бюджетное средство.
Итог: я получила хорошее увлажнение, крем очень экономичный в использовании, его хватает на долго. Если закрыть глаза на состав, то можно смело заказывать.
Цена вопроса- около ста восьмидесяти рублей.