Отзыв:

Действенный препарат, который помогает!

27.02.2020
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Действенный
Недостатки: Голод
661 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!

Гормональные таблетки я боюсь пить, но иногда в этом есть нужда, и поэтому приходится. Я боюсь гормональные пилюли, ибо можно смело набрать вес.
Сегодня я хочу рассказать о таблетках "Дюфастон".

Лекарство продается в картонной коробке.
Таблеток в упаковке всего двадцать штук.

Таблетки выглядят очень маленькими, как пуговки - горошины.

На упаковке написано для чего нужны эти таблетки.

На коробке ещё указано, что данный гормон продаётся по рецепту доктора. Но, это не так, я два раза покупала, и не один раз у меня не просили рецепт.
Цена на данный препарат не малая, прилагаю чек.
Но, я была к этому готова, ибо таблетки из этого направления всегда были дорогими .
Дюфастон пью уже второй раз. Первый раз у меня была сильная задержка, около пол года и врач мне прописал пить Дюфастон десять дней.
В те прошлые разы, лекарство мне конечно же помогло и у меня пошла менструация.
Через три года, у меня снова исчезли месячные и пришлось снова идти к доктору и прибегать к таблетками Дюфастон.

Как и в первый раз, я пила таблетки так:
Две таблетки в день, утром и вечером+ таблетка карсила или герабене.
Пить десять дней, после прекращения курса, должны пойти месячные в течении пяти дней.
В общем, что первый раз, что второй раз эти таблетки мне помогли и всё пошло.
Эти дни пришли сразу на третий день после отмены препарата.
Я так боялась не набрать вес, но меня это миновало.
Мне не понравилось то, что аппетит был адским, у меня были не большие высыпания на лице, болел низ живота и была ужасная сонливость. Я была очень раздражена.

Лучше такие препараты не принимать как вздумается, а идти в больницу - однозначно!
Хочу сказать одно, что препарат реально действенный, только нужно принимать с осторожностью.

Хочу пожелать всем женского здоровья!