Отзыв:

Большой ассортимент, красочный каталог. Но, и минусы имееются.

27.02.2020
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Ассортимент, качество, быстрая доставка, красочный каталог.
Недостатки: Состав и цена

Доброго времени суток всем моим читателям!
Сегодня я хочу рассказать о косметике Avon. Это не новый бренд, он на рынке уже очень давно.
Первый раз я сделала заказ лет восемнадцать назад, тогда еще каталог был в долларах и приходилось переводить цены. Это было интересно, листать красочный каталог и тереть странички, которые пахли.
Сейчас ассортимент просто шикарный, начинается с помад и заканчивается элементарными колготками.

Мне сразу приглянулась парфюмерия от Avon, она довольно стойкая и есть много достойных ароматов.

Удивительно ещё то, что даже дешевая парфюмерия держится довольно долго, и в каталоге имеется аромат на любой вкус и кошелёк.
✔Уход за волосами мне не нравится, ибо люблю организации, а от Avon средств у меня перхоть.

✔Декоративная косметика довольно качественная и я много чего покупаю.
Туши у Эйвон разнообразные и не плохого качества.

Средств по уходу за лицом просто масса. Есть по дешевле и по дороже.

На любой вкус, для любого типа кожи.

К сожалению, уход за лицом я так же перестала брать, ибо кожа у меня капризная, раньше было всё ок, и я перепробовала всё что только можно.

Очень широкий ассортимент по уходу за столами, в частности мне нравится крем с лавандой для ног, он просто отлично увладняет и ухаживает за пяточками.

Компания Avon заслужила много положительных отзывов, но встречаются так же и негатив.
МИНУСЫ:
Мне не нравится то, что в каталоге не совпадение с цветом/тоном. Нарисовано одно, а приходит совсем другое. Иногда цена просто потрясает, особенно на декоративную косметику. За эти деньги можно купить тот же Лореаль/Мейбелин.

Мне нравится очень быстрая доставка товара.

Вот, некоторые думают, зачем заказывать кота в мешке, ведь можно купить всё в магазине. Но, нет же, в том то и прикол полистать каталог, сделать заказ и ждать его с интересом.

Я рекомендую Avon, ведь это проверенная компания, которая радует ассортиментом, новинками и качеством.

В каталоге есть абсолютно всё, для всей семьи.

Желаю всем только приятных покупок!