Запах
Стойкость
Отзыв:

Уникальный аромат

04.09.2022
Дата: 04.09.2022
Достоинства: запах интересно переливается
Недостатки: не на каждый день
Запах
Стойкость

Впервые узнала о Far Away от подруги, она изредка ими пользовалась. Мне очень понравился их роскошный и заметный запах – сразу чувствуется, что в нём собран целый букет ароматов. Пока заказывала, порадовалась стоимости: она доступная и приемлемая, особенно при всех тех плюсах, которыми обладает эта парфюмерная вода.

Симпатичный флакончик с удобным дозатором и надёжной крышечкой – её насыщенный цвет как бы намекает, что аромат очень яркий, впечатляющий. Сразу же после распыления ощущается сладость, созданная ванильным мускусом, потом вступает жасмин, окружённый фрезией. Ещё некоторое время аромат держит интригу, играя фруктовыми и цветочными нотами, и наконец-то даёт почувствовать самое главное – нежную розу. Запах постоянно переливается, выделяя то один, то другой компонент, и неизменным остаётся только одно – восточная сладость, напоминающая сериалы о султанах и красивые сказки про арабские страны.

Помимо невероятного аромата, положительными сторонами продукта являются стойкость и малый расход. На мой взгляд, летом они будут тяжеловаты, а вот в холодное время станут идеальным дополнением образа. Я использую их не каждый день, чередуя с более спокойным запахом, чтобы чувственность и особенность Far Away не стала чем-то обыденным для меня и моих коллег.