Отзыв:

Пятна и покраснения становятся незаметны.

04.09.2022
Дата: 04.09.2022
Достоинства: аромат крема, текстура
Недостатки: маленький объем

Возраст привнес свои коррективы в цвет моего лица. Нос чаще красный, а на лбу и подбородке появились пигментные темные пятна. Говорят, это старческое. Спасаюсь тональным кремом от фирмы Avon. Называется Спокойное сияние. Держится ровно весь день. Работаю доктором в поликлинике на приеме. Вид должен быть опрятный и приятный. С этим тональным кремом о проблемах внешности и не вспоминаю.

Тем более, что и некогда. Фирме Avon доверяю и пользуюсь их косметикой давно. Раздражения и какого-либо другого вреда здоровью эта косметика не приносит. Я уже давно кремы этой фабрики не тестирую на сгибе локтя. Знаю, что состав приемлемый.

Крем Спокойное сияние очень мягкий по консистенции, похож на магазинную сметану, только цвет и аромат другие. Очень приятно наносить на лицо эту податливую субстанцию. Очень приятно растушевывать от центра к краям. Цвет выравнивается буквально на глазах.

Даже при естественном уличном освещении лицо ровное и кожа смотрится однотонно. Ещё очень хорошо, что не липнет на волосы. Я следую моде и ношу распущенные длинные волосы. Иногда ветер играет и волосы прикасаются к лицу, но не липнут, и на волосах не остается никаких следов крема. После нанесения он как бы впитывается, оставляя видимым ровный цвет. А сам будто исчезает. Волшебство да и только!

Ко всем плюсам тонального крема можно добавить хороший тонкий изысканный аромат. Конечно, его не ощущаешь в течение дня, но при нанесении он очень волнительно витает и создает особую атмосферу минут ухода за собой.
Спокойное сияние - весьма достойный крем.