Отзыв:

Уникальная книга

08.11.2018
Томск
Дата: 09.11.2018
Достоинства: уникальная информация, жизненный опыт, понятный язык, теплое и уважительное отношение
Недостатки: разрыв с сегодняшней российской действительностью, высокая цена

Заказала эту книгу в интернет-магазине Ольги Валяевой.

Книги у неё конечно стоят не мало, но и эмоций (и пользы) приносят тоже достаточно (мне даже смотреть на полочку с моими книгами тепло и приятно).

Читала книгу во время второй беременности. Сказать, что было интересно - ничего не сказать.

Пусть вас не пугает название - к эзотерике в традиционном значении не имеет отношения.
В книге много информации по медицине (но понятным, доступным языком), по психологии. А самое главное - много примеров из жизни - как акушерской практики, так и мнений обычных людей.

Плацента - удивительный орган. Генетически идентичный ребёнку в утробе. А переоценить его роль крайне сложно. В наше время ему придаётся слишком мало значения. А лотосовые роды (когда после рождения ребёнок остаётся соединённым пуповиной с плацентой) - это ещё не мода, а только-только первый опыт тех, кому не безразлично, как их чадо придёт в этот мир.

Для тех, кого также интересует это таинство и процессы, которые происходят во время рождения новой жизни, эта книга будет очень полезна и приятна.