Отзыв:

Глубокая и душевная

08.11.2018
Томск
Дата: 09.11.2018
Достоинства: глубокая, логичная структура, доступный язык, душевная атмосфера
Недостатки: большая цена

Эта книга по задумке автора является третьей частью своеобразной серии (однако, каждую из книг можно читать и отдельно). Первая часть - "Предназначение быть женщиной", вторая - "Искусство быть Женой и Музой".

Как и все книги этого автора, её отличает качественное исполнение: твёрдый переплёт, красивые рисунки, закладка, продуманная структура (даже ещё более продуманная и логичная, чем в предыдущих книгах), бережное отношение при отправке (заботливо упакуют в пузырчатую плёнку или картон, ничего не помнётся).

На сайте автора книга стоит не мало (каждая полноценная книга, как правило, стоит больше тысячи рублей), да и заказать её можно далеко не в любой момент, а дни, когда объявляется продажа. Стоит ли заморачиваться? Однозначно стоит! Во-первых, эта книга по-настоящему толстая (более 850 страниц), во-вторых, автор периодически устраивает различные акции со скидками и подарками, так что имеет смысл настроить уведомление на них. В-третьих, в магазине вы её всё равно не купите. Это в некотором смысле эксклюзив. Зато представьте, с какой теплотой вы будете смотреть на полочку таких книг у себя дома (у меня происходит именно так)!

Скажу сразу, что прочитать на одном дыхании, как предыдущие части, у меня её не получилось. Но не потому, что она скучная. А потому что она "на подумать".

Рекомендую всем, кто настроен не просто нахвататься по верхам представлений о женственности и т.п., а хочет разобраться в этом вопросе максимально глубоко.