Отзыв:

Юнидокс Солютаб многофункциональный и сильный антибиотик.

26.09.2017
2016
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Быстро помогает, производство - Нидерланды.
Недостатки: Есть противопоказания и побочные эффекты.

Добрый день дорогие читатели!
Антибиотик Юнидокс Солютаб мне назначил врач при простудном заболевании. Это препарат очень широкого спектра действия, раньше я такой не принимала.

Лекарство находится в небольшой упаковке, всего в ней десять таблеток. Производится в Нидерландах, срок годности большой: целых пять лет, стоимость 300 рублей.

На упаковке есть описание, а внутри находится инструкция, причем большая. Всю основную информацию можно в ней прочитать.
Таблетки небольшого размера, проглатываются нормально. В первые два дня заболевания нужно принимать по две таблетки в сутки, а затем достаточно по одной - до полного выздоровления. Мне хватило одной недели приема и осталась всего одна таблетка.

Лекарство я считаю сильным: после двух дней приема кашель сталь намного легче, уменьшился насморк, нормализовалась температура и прошла головная боль.
Минусы такие: это антибиотик, поэтому врач рекомендует одновременно принимать нистатин, а после окончания курса лечения, таблетки, которые способствуют восстановлению микрофлоры кишечника.
Но антибиотик это эффективный и помогает быстро. Это главное.
Спасибо за внимание. И конечно - не болеть!