Отзыв:

Юмор с огоньком и прочие таланты девушек-стихий

02.04.2018
РБ
Дата: 18.05.2022
Достоинства: Подборка актёров, места съёмок, живо, динамично, незатянуто, по-современному, реплики с юмором
Недостатки: для его жанра нету

В результате цепочки событий, находятся четыре девушки Квадры. Каждая представляет определённую стихию, и противостоит злой ведьме. В зависимости от стихии - проявляются таланты, что интересно обыграно в сюжете.

Отличная подборка актёров, особенно актрис. Соответствуют и внешне, и игрой своему персонажу. Это из серии: верю - не верю. Немотря на то, что фильм в стиле фэнтези, в данном случае игре веришь.

Хельга - на мой взгляд самый сложный образ в сериале, но сыгран блистательно. Как-то настолько подходит внешности самой актрисы, манерам, осанке, грации. Ведьма - не ведьма, но точно из типа женщин-королев.

Из квадры, особенно бы отметила девушку "Огонь". Больше всего веселили её шутки, под стать темпераменту. С 1-ой же серии хватает прикольных моментов и реплик, с которых сразу хочется смеяться. Юмор - тоже сильное место фильма.
Кажется, что действие происходит не в СНГ, а в каком-нибудь из штатов США.
Настолько здорово подобраны здания, на фоне которых велись съёмки.