Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Умный пылесос который сделает за вас вашу работу!

28.12.2016
Миас
Дата: 18.08.2018
Достоинства: Небольшая высота, хорошо проходит под препятствиями. Фильтр тонкой очистки Нера. Приличная мощность батареи. Ик-датчик и защита о падения.
Недостатки: Не в каждом магазине эту модель можно встретить. Запчасти не везде имеются. Длинный ворс не возьмет.
15 700 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем роботе-пылесосе Eufy RoboVac 11, который мы с удовольствием эксплуатируем. Этот пылесос предназначен для сухой уборки и для ковровых покрытий у которых ворс тонкий. Его габариты, в высоту 78 мм, его вес всего 3 кг. Очистка происходит за счет трех вращающихся щеток, две стоят по бокам и одна центральная. Объем емкости под мусор о,6 литра.

В нем имеется фильтр Нера, с помощью которого происходит тонкая очистка, что конечно важно для людей кто страдает аллергией. Заряда батареи предусмотрено на 1,5 часа работы, затем робот спешит на свою станцию что бы подзарядится, на это уходит часов 5-6. Доступна также и беспроводная зарядка аккумулятора. Управляется легко, при помощи пульта. Кстати можно еще его запрограммировать в течении дня, для того что бы он разок смог сам прибраться.

Если есть какие либо препятствования по ходу работы, этот пылесос их обойдет. В этой модели предусмотрена защита от падения, сверху имеется крышка которая защищает о царапин. Еще раз повторюсь он не подойдет тем у кого ковры с длинным ворсом, не потянет. На а в остальном интересно наблюдать как этот товарищ работает самостоятельно, чувствуешь себя этаким Емелей на печи! Цена на робот-пылесос Eufy RoboVac 11, на сегодняшний день составит 15 700 рублей, для кого то может показаться и дорого, но я думаю он того стоит.