Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Хороший автомобильный компрессор по своим возможностям!

28.12.2016
Миас
Дата: 07.09.2018
Достоинства: Отличная производительность. Достаточно длинный шланг.
Недостатки: Для длительной и частой работы не подойдет.
3 250 рублей.
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Доброго всем дня! Хотелось написать о моем автомобильном компрессоре AVS KS900, которым я успешно пользуюсь время от времени. Чем то он конечно походит на Беркут внешне, хотя по своим возможностям проигрывает ему. Закачка идет при 90 литрах в минуту, то есть свое колесо на R-15 до своих 2,5 атмосфер, он закачает примерно за три минуты, я имею ввиду если с полного нуля, по моему в принципе не плохо.

В процессе нагрузка по току доходит до 30 Ампер. Шланг витой, оборудован дефлятором. Манометр у него в две шкалы, но основная шкала указана в атмосферах. Гильза компрессора имеет зазор под рубашкой охлаждения, в виду этого для длительного использования он не подойдет, будет греться. В отзывах о нем читал что коленвал у него хиленький и примитивный поршень.

Поэтому понятно почему тот же Беркут стоит в два раза дороже этого. Однако для моих нужд он подойдет я бы сказал с лихвой. Производительность у него все таки отличная, подкачать и большие колеса он способен легко, без перегруза двигателя и компрессора. Стоимость автомобильного компрессора AVS KS900 на сегодняшний день будет в районе 3 250 рублей. Цена адекватная. Всем желаю удачи!