Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Лучшее предложение автопрома прошлых лет!

28.12.2016
Миас
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Маневренна. Ремонтопригодность. Дешевые запчасти. Дизайн.
Недостатки: Ломается по мелочи.
100 000 рублей.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Доброго всем дня! Автомобиль Ваз-2112, это мой первый авто! Покупал его у молодых ребят с резаными пружинами, но их я сразу же заменил на классические, так как я езжу в сад лесом, да и грузить чего надо было. Поменял маленький спортивный руль на родной, а то указатель поворота при маленьком руле у меня не возвращался на место, а я тем более чайник начинающий и все время забывал возвращать рычажок в исходное положение.

В багажнике находился сабвуфер с усилителем который занимал пол багажника, им я хорошо расплатился с со своим знакомым автослесарем за работу по ремонту машины. На нем еще был установлен ревущий глушитель на всю округу! Покупал то я авто по зиме и окна были закрытые, на звук глушителя особо не обращал внимание. Когда сел за руль мой знакомый и я был на улице, то я услышал как орет мой глушитель. Сказать что я был удивлен не чего не сказать, я немедленно попросил автослесаря его заменить, как мне не оторвали голову мои соседи. Что не говори а соседи у меня замечательные и терпеливые!!!

Поменял треснутое лобовое стекло, прошел ремонт головки, что заметно ударило по деньгам. Добил и поменял стойки сс-20. По ходу эксплуатации помял с одной стороны крыло, дверь, капот, с другой стороны помял заднюю дверь в салон, одним словом я учился ездить!!! Бампера были тоже разбиты при покупке и я их через три месяца поменял на новые, оказалось рановато, все равно разбил оба бампера. Много конечно чего я там поменял, проще наверное сказать что не менял я. Не менял разве что только кузов с сиденьями. Так то машина добрая, главное за ней вовремя следить. Пробег 270 000.