Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чайник xiaomi с ненужными функциями

22.07.2019
Дата: 10.09.2019
Достоинства: выглядит стильно, быстро кипятит
Недостатки: ненужные функции
Функциональность
Удобство

У чайника много функций, которые отслеживаются в приложении на телефоне, например, можно узнать температуру воды, но не хватает самой главной функции-дать задание-вскипятить воду определенной температуры, желательно с дальнего расстояния, чтобы когда домой приходишь, вода уже была готова.

За 5 месяцев использования так и не заглянула в это приложение. На чайнике находятся 2 кнопки-они удобные, если сначала разобраться в назначении кнопок: одна-кипятит воду, другая-поддерживает температуру (подогрев).

Выглядит он очень стильно, без излишков, вписывается в любой интерьер, выполнен из качественных материалов, пользоваться им удобно.

Шумит так же как и другие электрические чайники, чуть быстрее нагревает воду, в отличие от обычных.
Из неприятных моментов-вилка чайника. Она не подходит к российским розеткам. Интернет-магазин, в котором я покупала чайник, дал мне переходник для вилки, но не прошло и месяца как этот переходник начал плавиться, когда кипятилась вода. Долго искала новый переходник, во время поиска была без чая.