Отзыв:

Опыт пользования Сбермобайл

22.07.2019
Дата: 25.09.2019
Достоинства: хорошая связь, быстрый интернет, оплата бонусами и кэшбек, удобное приложение
Недостатки: не нашла

4 месяца назад зашла в Сбербанк, там консультант предложил мне подключиться к Сбермобайл. Помог мне все настроить, скачали приложение, выбрали тариф, в целом всё прошло довольно быстро.

На данный момент у меня тариф за 500 р. Трафика хватает с головой, думаю перейти на что поменьше и следовательно подешевле, так как всё равно я так много интернетом не пользуюсь.

Рада, что перешла на этого оператора, так как стоимость у него намного ниже, чем у основных известных операторов, таких как мегафон, билайн, мтс. Качество связи при этом нормальное. Я часто бываю за городом (недалеко от Москвы), там ловит. Интернет не виснет.

Еще один момент – можно оплатить связь бонусами спасибо, так что некоторые месяцы я пользовалась связью бесплатно.

Подводя итог, хочу сказать, что данный оператор меня приятно удивил и по качеству связи и по цене, так что смело могу его порекомендовать.

glavapa
написала 25 сентября 2019 в 22:55

Дорого. От Сбера иного и не ждешь. Мои 630 р включают домашний проводной безлимит на комп-ре, безлимит на телефоне-планшете с кучей минут на всех операторов и сотнями СМС. поэтому и в городе, и за городом всегда при интеренете.