Отзыв:

Умница

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Талантливая актриса
Недостатки: нет

Я с этой актрисой познакомилась достаточно давно. Первый фильм который я посмотрела с ней был "Цыпочка". Это комедия и сыграла она просто блестяще. Помню это был 2002 год. Я так была молода. Она тоже. Но спустя годы она совсем не изменилась. Осталась такая же красивая.

Дальше я её заметила в фильме "Дрянные девчонки". Там она сыграла девочку подростка со светлыми волосами. Ей очень идет смена имиджа. В этом кино она так же блистательно сыграла.

Дальше у неё карьера пошла вверх . И она чаще стала играть. Мною она была замечена в таких фильмах как "Жена путешественника во времени", "Клятва", "Бойфренд из будущего" это её последняя картина. С её участием выйдут в 2014 году еще четыре картины. Она конечно повзрослела и играет уже не девушек подростков, а серьезные и драматические роли.

В некоторых картинах я её узнаю не сразу. И требуется какое то время, что бы я признала любимую актрису. Двигается она пластично и красиво. Годы тренировок на катке не прошли для неё даром. И она сумела воспитать сильный дух.