Отзыв:

Умереть чтобы снова начать жить!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.09.2024
Недостатки: не заметил

Да корейские фильмы на любителей, но большинство работ от южных корейцев мне пришлись по-душе. Вот и эта их новинка не будет исключением так, как в основе великолепный сюжет и такое же исполнение в плане игры актёров особенно. А сам сюжет повествует о подставном директоре фирмы, которого решили поставить на десятки миллионов.

Кино надо смотреть более внимательно для понимания сюжета хотя бы в общих чертах. Я понял сюжет думаю в общем, но и он мне понравился. Сказ о том, как в Корее часто меняются президенты, но при этом экономическая и прочая составляющая всегда остаются одними и теми же. А всё из-за тех, кто может манипулировать людьми. Особенно, когда им нужны деньги и у них привлекательная фамилия и имя.

Ведь каждый хочет жить красиво и богато и ради этого на многое готов закрыть глаза. Но опять же иногда до поры и времени. А то вдруг ещё возглавишь список пропавших или умерших и неофициально окажешься в тюрьме где пожизненно будешь работать физически пока не умрёшь.