Отзыв:

Улучшает работу поджелудочной железы.

11.03.2014
Россия
Дата: 25.12.2022
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не искала

Проблемы пищеварения имею давно.
Снижена ферментативная способность поджелудочной железы.

После нарушения диеты и употребления жирной пищи начинается дискомфорт в животе, боли.

Рекомендовал гастроэнтеролог пить периодически Креон. В нём большое содержание липазы, помогает расщеплению жиров.

По сравнению с аналогами российских производителей, состав креона эффективнее действует. Слабый панкреатин мне не помогал.

Принимать после еды по 3 капсулы в сутки курсом.

Пить больше Жидкости, чтобы не было запоров.

Достаточно мне быстро помогает. Уже через неделю всё нормализуется. Чувствую себя нормально.

Стоимость небольшой баночки 20 капсул по 10000 ед
330р.

Рекомендую при переедании и приёме жирной пищи иногда принимать для профилактики.

Miss Priss
написала 25 декабря 2022 в 22:10

полезный отзыв накануне обильных новогодних застолий, спасибо

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 декабря 2022 в 17:05

Я этот препарат пил в школе, а потом в 14-15 лет мне сменили его на креон 25000 так, как эта дозировка перестала помогать. По идее мне его надо пить каждый день, но его давно не пью и как с ней что-то не так пью мезим или панкреатин. Мне его бесплатно выписывали. Сейчас думаю его могу купить лишь за свои деньги. Я инвалид с дцп с рождения. Просто денежную компенсацию выбрал вместо проезда и лекарств.

Klara22
написала 26 декабря 2022 в 20:24

Слышала от знакомых не раз, что Креон эффективнее других аналогов.

UX
написала 26 декабря 2022 в 23:10

Про такой препарат не слышала. Тоже мучаюсь с поджелудочной. Обычно пью комплекс пищеварительных ферментов, ферментозим, панкреатин. Надо попробовать Креон. Он, конечно, подороже российский аналогов, но цена приемлемая, тем более если он хорошо помогает,

написала 23 января 2023 в 05:32

Всегда есть в домашней аптечке Креон ,особенно пригодился в новогодние праздники после вкусных застолий.

написал 3 февраля 2024 в 12:53

Креон - мое дежурное лекарство, имеется в аптечке всегда. Есть аналоги по-дешевле, они менее эффективны. Пыталась заменить креон ими. Но вернулась к нему и больше не экспериментирую.