Отзыв:

Улучшает пищеварение

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Качественный, полезный, эффективный
Недостатки: Противопоказания и побочные действия

Кишечнорастворимые капсулы Креон 10000 я покупаю маме. Она все время старается выискать дешевые аналоги, но я на здоровье мамы экономить не умею. У мамы очень давно хронический панкреатит и без этих лекарственных капсул пищеварительная система работать отказывается, поэтому периодически приходится пропивать курсы.
Активным веществом в данных капсулах является пакреатин, именно он способствует улучшению процессов пищеварения, помогает работе желудочно-кишечного тракта, в том числе и способствует нормальной работе поджелудочной железы.
Препарат производится в форме капсул, упакован в флакон из полиэтилена, имеется также картонная упаковка и обширная, очень подробная инструкция по применению.
После приема данного препарата, маме становится заметно лучше, она может кушать различные продукты, которые организм отказывался принимать до приема этого лекарственного препарата. Противопоказаний у данного лекарства не много, разве, чем индивидуальная непереносимость или чувствительность к его компонентам. А вот побочных действий очень много. Перед применением я советую обязательно обратиться к гастроэнтерологу, так как дозы данного препарата и время его приема подбираются индивидуально в зависимости от тяжести заболевания.
Производится препарат Креон 10000 в Германии, а все знают, что такое немецкое качество продукции. Отпускается препарат в аптеках без рецептах, но еще раз прошу Вас не заниматься самолечением.
Очень рекомендую эффективное и качественное пищеварительное ферментное средство Креон 10000.