Отзыв:

Улучшает память, внимание, уходит головная боль!

11.03.2014
Россия
Дата: 11.10.2022
Достоинства: Работает
Недостатки: Не нашла

Купила по акционной цене в аптеке этот препарат БАД "Гинкго Билоба с Глицином и витамином В6", 300мг, 60 шт. Производстводитель "Грин Сайд" Алтайский край, город Барнаул.

Оформление коробочки красивое, в упаковке 2 блистера 60 таблеток и вложена инструкция по применению.

Ограничение идёт с 14 лет детям по 1 тб три раза в день. Взрослым людям можно по 2*3 раза принимать во время еды.

Последнее время часто беспокоили головные боли, концентрация внимания снижена. Поэтому решила начать с этого препарата.

Через неделю примерно приёма поймала себя на мысли, что голова светлая, ясная, боли не замечаю.
Улучшилась память и внимание, стала замечать, что на работе ничего не путаю, где необходимо делать всё с точностью.

Этот факт меня приятно удивил.
Ещё заметила, что шейный остеохондроз меньше стал беспокоить, благодаря витамину В6, входящему в состав, и Гинкго Билоба улучшает приток крови к мозгу.

Раньше не особо верила в добавки. Но сейчас кардинально пересмотрела свой взгляд, так как препарат реально работает!
Смело можно рекомендовать.
Буду периодически пить курсами. Заменяет лекарства и химию.