Отзыв:

Уличная кошка ест с удовольствием, наш кот разве что с голоду б попробовал

29.05.2014
Краснодар
Дата: 28.08.2023
Достоинства: выбор вкусов, цена в 17 рублей
Недостатки: состав, вид, не соус внутри, польза сомнительная

На днях у магазина увидела уличную кошку, которая выпрашивала еду у посетителей. Живет она во дворе многоэтажки в подвале, довольно контактная. Периодически выходит попрошайничать к магазину. Взяла ей пакетик корма подешевле, денег было с собой немного на основные продукты. Состав, само собой, не самый лучший и мясных продуктов, мяса в нем мизерно.

Упаковка - стандартный пакетик, открылся легко. Нашла неподалеку чашку, которую кто-то поставил для кошки. Не совсем чистую, но лучше в нее чем на асфальт выдавливать содержимое.

Однозначно это не соус и куски побольше тех, что в обычно вижу в пакетиках Пурина Про план - сильно от них отличаются внешне и по запаху. Кошка поела, думаю, она рада даже такому корму. Наш разбалованный товарищ, которого кормим спец.кормом в основном для кастрированных кошек до Katty бы не снизошел точно.

Если берете для уличных кошечек когда денег ни так много свободных, то терпимо. Постоянно таким кормить домашнего кота рисковано. Пользы нет, скорее даже при постоянном употреблении проблемы могут развиться от него.

Оценка 3, не рекомендую.

avgust
написал 29 августа 2023 в 08:49

Вашему коту повезло с хозяйкой!

написала 29 августа 2023 в 13:19

заводить если живность, то нормально и кормить, и лечить потом, а не чем попало.

avgust
написал 30 августа 2023 в 08:52

Золотые слова! Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Dionisiya
написал 31 августа 2023 в 08:26

У богатых котов свои причуды. 😉

написала 31 августа 2023 в 14:24

тут речь и о здоровье идет, если кот или кошка кастрированный, стерилизованная, им спец корм нужен пожизненно

Klara22
написала 9 сентября 2023 в 19:57

Для кошки без хозяина все же лучше, чем пищевые остатки с помойки. Хорошо, что мимо не прошли, все бы так.

Tangram
написал 23 декабря 2023 в 15:30

Может, этот корм выпускают именно для уличных кошек?

написала 23 декабря 2023 в 15:45

многие берут для домашних, но я пересмотрев как бюджетные делают и из чего... для своего стараюсь все же брать подороже