Отзыв:

Укрощение строптивых

04.07.2015
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Фиксирует без склеивания

Природа наделила меня черными, густыми и, увы, непослушными бровями, которые к тому же еще и (о, ужас!) вьются.

Долгие годы я с ними мучилась, пытаясь их укротить, пока не открыла для себя гели для фиксации бровей, их еще называют корректорами. Сегодня я хочу рассказать об одном из них - корректоре Eveline Cosmetics.

Данный косметический продукт представлен в нескольких оттенках, но так как у меня, как я уже сказала, от природы угольно-черные брови, дополнительное окрашивание им не нужно да и бесполезно, поэтому я выбрала бесцветный вариант.

Средство заявлено как 5 в 1, т. Е., помимо основной функции - моделирования и фиксации, оно обладает еще рядом свойств, которые, по большому счету, можно назвать одним словом - "уход".

Футляр корректора напоминает футляр туши.

Щеточка силиконовая с закругленной головкой.

Форма щеточки весьма удачная, так как она позволяет уложить каждый волосок.

Гель Eveline абсолютно прозрачный, не склеивает волоски, при высыхании не оставляет пленки, как, например, аналогичное средство у Faberlic. С ним мои непослушные брови я укладываю за считанные секунды.

Расходуется средство очень экономно. Хватает на полгода при ежедневном использовании.

Какого-либо ухода я не заметила, но мои брови и так не нуждаются в дополнительном уходе, поэтому для меня это минусом не является, я покупала корректор исключительно для фиксации.

Для любителей покопаться в составе, привожу фото ниже.

Для себя я не нашла никаких минусов в данном средстве, буду покупать еще.