Отзыв:

Укрепляет волосы, придает гладкость и блеск

07.02.2017
Россия
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Укрепляет волосы, придает блеск, легко использовать, доступное
Недостатки: Иногда мою волосы по два раза, чтоб смыть
30 руб.

Масло репейное использую уже несколько лет. Люблю этот товар, так как он заметно преображает мои сухие волосы. В основном в наших аптеках продают репейное масло "Мирролла".

Оно довольно дешевое и баночка 100 мл стоит около 30 рублей. Масло не пахнет ничем, имеет светлый желтый оттенок.

Я использую его иногда только для питания сухих кончиков. Для этого наношу масло только на нижнюю половину своей гривы. Иногда наношу масло на корни и распределяю его вниз по длине, делаю култышку наверху и кутаюсь в шапочку. Хорошо будет, если волосы погреть при этом феном. Держу масло примерно 40-50 минут.

Смываю все порой за два раза. То есть сначала мою волосы шампунем, смываю и снова мою. Это в том случае, если масло было на всей длине волос от корней до кончиков. А если лечила только концы, то за один раз масло сходит.

После подобных процедур волосы становятся заметно лучше. Они приобретают блеск и гладкость, становятся более тяжелыми и живыми. Маски делаю именно для этого, так как мои волосы и без того быстро растут.

Товар однозначно рекомендую особенно тем, у кого сухие, поврежденные и тонкие волосы.