Отзыв:

Укрепляет волосы, ногти и иммунитет!

05.02.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Есть хороший эффект

Нам, девочкам, не только шубы нужны и косметика, но и витамины, для поддержания красоты и хорошего самочувствия. По два раза в год я пропиваю комплекс витаминов, аскорутин, для сосудов, фолиевую кислоту и конечно кальций D3 никомед.

Кальций необходим для укрепления костей, поэтому мы на работе его всем назначаем с переломами. Но еще он хорошо укрепляет ногти и восстанавливает волосы. Я часто делаю химическую завивку, она хоть и щадящая сейчас считается, но через полгода все равно начинают сыпаться волосы. В таком случае пропиваю Кальций D3 никомед по 2 месяца, хорошо помогает.

Моя напарница по работе тоже его пьет периодически, но у нее другая проблема- утончаются и ломаются ногти после гель лака.

По моим наблюдениям кальций D3 никомед нужно пить зимой, потому что витамин D именно зимой плохо вырабатывается в организме, а от этого страдает иммунитет. Если вы месяца 2 зимой пропьете этот препарат никакие ОРЗ вам страшны не будут! Еще мне нравится то, что таблетки жевательные, сладкие.

mary83s
написала 13 марта 2016 в 07:45

Надо попробовать!

написал 13 марта 2016 в 11:17

попробовал, действительно хорошо действует на волосы, но нужно применять длительно.

olgalaura
написала 13 марта 2016 в 13:20

Надо попробовать, а то стали выпадать волосы.

Vertrana
написал 13 марта 2016 в 19:45

Да, хорошо помогают, но надо пить длительно. Я вижу эффект через 2 месяца, хотя врачи рекомендуют месяц.

Aljnka12
написала 14 марта 2016 в 10:40

Полезно.

ZhenEva
написала 16 марта 2016 в 11:11

хорошие

Y4eLove4ek
написала 16 марта 2016 в 18:22

Очень хорошие таблетки и вкусные :)