Отзыв:

Укрепляет иммунитет

19.09.2015
Дата: 24.10.2015
Достоинства: Натуральное, недорогое и эффективное средство для укрепления иммунитета
Недостатки: не обнаружила

У меня ребенок с детства болезненный. В садик максимум на неделю сходит, потом месяц на больничном. Поэтому практически все детство провел не в саду, а с бабушкой дома.

В этом году пошли в первый класс. Со школой такой прием не прокатит. Сейчас такая программа-день пропустишь, потом вникать неделю нужно.

Еще до начала учебного года,в августе решила начать профилактику. Знакомая посоветовала Цитролюкс.
Состав для детского организма более чем натуральный-капли на водной основе, в составе витамин С и экстракт из семян грейпфрута(нарингин). Нарингин - это природный антибиотик и антиоксидант, который защищает от вирусов и бактерий.

Начитавшись в интернете положительных отзывов и получив одобрение педиатра- решила попробовать. Давала в течение месяца два раза в день по 28 капель (приблизительно 1 чайная ложка), разводила в кипяченой воде. На курс понадобилось два флакончика по 50 мл. На вкус достаточно приятный напиток получается, если с водой не переборщить.

Первый месяц в школе прошел "без кашля и чихания", чему я несказанно рада. Не пропустили ни дня. Хотя практически все детки из класса уже переболели, некоторые сейчас болеют, кто-то даже по второму кругу. Но я надеюсь что теперь с Цитролюксом нам никакие простуды, вирусы и прочие «болячки» не страшны. Месяца через три хочу провести повторную профилактику.

написал 25 октября 2015 в 11:18

Хорошо, что Цитролюкс можно давать детям. Укрепление иммунитета в детском возрасте очень актуальная проблема.

написал 25 октября 2015 в 15:59

Надо и мне Цитролюкс попить. Может, тоже болеть перестану. Устала на больничных сидеть - начальство лютует.

tarabulka
написал 26 октября 2015 в 11:45

Классное средство для укрепления иммунитета-второй год пью в разгар простуд и не болею

Star7Fox
написал 27 октября 2015 в 07:02

Племяшке надо Цитролюкс посоветовать, тоже часто школу из-за гриппа пропускает

Дарья357
написал 29 октября 2015 в 07:34

Никогда не слышала о таком. Наверное, и мне стоит попробовать Цитролюксом иммунитет повысить и защитить себя в этом году от простуды.

SofiaPrekrasnaya
написала 22 ноября 2015 в 21:30

Ох, для меня более, чем актуальная информация. Дочке тоже 7 лет, пошла в школу, походила 2 недели и всё как закрутилось: вирусное - бронхит, только полечились, воспалились лимфоузлы, потом опять вирусное... Я уже на грани нервного срыва. В садик ходить начинали, все говорили 1 год помучаетесь - типа адаптация так проходит у всех и всё, иммунитет привыкнет к атакам. Да вот не так! Болели все 4 года в саду. Ежегодно у нас то пневмония, то бронхит. Думала, что со школой такого не будет. Сейчас купила цитролюкс, уже 2 недели принимает. Надеюсь на лучшее, может это и есть "наше средство".

написал 23 ноября 2015 в 18:22

Детки болеют - хуже не придумаешь. Поправляйтесь. Думаю, вам обязательно поможет. Я сама принимаю уже больше года - раз в несколько месяцев, пока что ни разу не заболела.

Саша-Телюкова
написал 24 ноября 2015 в 16:22

А если брать флакончик 20 мл., сколько понадобится на курс?

написал 24 ноября 2015 в 23:14

Четыре вам тогда нужно покупать, как раз на курс хватит. Ну или как автор 2 по 50.

AvroraToy
написала 25 ноября 2015 в 14:21

Я тоже принимаю сама, но моя история также с садиком связана. Ходит ребёнок, а адаптируюсь и заболеваю я. Меня, конечно, радует, что у него иммунитет на удивление стойкий для его возраста, он просто переносчик получается, но я устала болеть, если честно. Цитролюкс пропила курс, который месяц назад закончился. ТТТ, держимся пока с моим иммунитетом.

написал 26 ноября 2015 в 11:19

Интересно у вас выходит, мама на себя берёт весь удар. Вы тогда планируйте через месяца три повторить курс, тогда появится шанс не заболеть ещё и весной)

AvroraToy
написала 27 ноября 2015 в 09:54

Так и рассчитывала, а потом ещё и летом хочу, а то в отпуске тоже могу свалиться, у меня это, можно сказать, обычай(

rolro
написала 1 июня 2016 в 06:12

Нам такой препарат очень нужен, тоже болеем, бывает, по два раза за месяц.