Отзыв:

Прекрасная мазь для ухода за кожей!

19.09.2015
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Быстро восстанавливает. Увлажняет и питает сухую кожу
Недостатки: Не обнаружила

Мама эту мазь волшебной считает. Она говорит кожа это наша защитная оболочка, а Радевит ее незаменимый помощник в случае чего.

И действительно, у Радевита огромнейший спектр действия от обычного устранения сухости, до уменьшение зуда при различных кожных заболеваниях( таких как дерматиты, эррозии, экземы, псориаз и т.д.). Радевит даже при ожогах помогает.

В его составе витамины А, Е, Д- самые полезные и необходимые для восстановления нашей кожи и глицерин, который как никто другой увляжняет кожу.

А еще она иногда использует Радевит в качестве ночного крема для лица, т.к. ночью процесс восстановления кожи более интенсивныйт.

В итоге маме сорок с хвостиком) а нас иногда подругами называют. Надеюсь, что в когда придет мой «бальзаковский возраст», мазь еще будет в продаже.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:32

впервые читаю о такой мази, надо купить

написал 19 октября 2015 в 14:19

Я использую мазь Радевит не для лечения дерматологических заболеваний, а как прекрасное средство для борьбы с потрескавшейся кожей на пяточках. Летом с помощью мази делаю ночные компрессы. Делаю я так. Сначала распаривала ноги в теплой воде, иногда добавляю туда отвар ромашки. Омертвевшую кожу убираю с помощью пемзы. На сухо не вытираю их, а слегка промачиваю пяточки хлопчатобумажной салфеткой. Потом обильно смазывала их Радевитом. Одеваю на стопы целлофановый пакет и сверху шерстяные или хлопчатобумажные носки. И до утра не снимаю все это. Чаще всего к утру весь крем полностью впитывается, но если что-то осталось, то просто растираю его выше по ноге и все. Результат заметен уже после первого компресса. Кожа становиться увлажненной, мягкой и нежной на ощупь. И выглядит более здоровой и ухоженной. Буквально через четыре таких процедуры от трещин не останется и следа. В мазе есть все необходимые витамины для кожи. Сейчас такие компрессы делаю по необходимости раз в одну-две недели, для профилактики

написал 9 мая 2017 в 18:00

нашла радевит на форумах - заинтересовало, что лечебная мазь для кожи, а применяют как восстанавливающий крем для лица, да еще и такие результаты получают - и увлажняет и морщины убирает.Начала активно использовать и ничуть не пожалела - очень достойный крем для ухода получила.