Отзыв:

Укрепляем детский иммунитет, не тратясь!

01.07.2018
Солнечный Крым
Дата: 03.07.2018
Достоинства: Недорого, укрепляет иммунитет
Недостатки: Не нашла
290,00

Наш первый год в детском саду вспоминаю с ужасом- такого количества антибиотиков мой сын ни разу в жизни не принимал. С тех пор я сказала антибиотикам нет (принимаем их, когда совсем дела плохи) и занялась укреплением детского иммунитета. В нашем "послужном" списке уже числится масло семян черного тмина, черная редька, много натуральных сиропов. И вот сегодня хотела бы написать о замечательном средстве для укрепления детского иммунитета- это рыбий жир Кусалочка Иммуно.

Производится в Москве, купить его можно на официальном сайте производителя. Упаковка из 60 капсул обойдется в 290 рублей, 90 капсул стоят 350 руб. Обычную Кусалочку я покупала в аптеке, не знаю, может уже и Кусалочка Иммуно в продаже появилась. Сами по себе капсулы насыщенного оранжевого цвета, оболочка со вкусом тутти-фрутти, так что у ребенка с приемом никаких проблем не возникло, "лопает" рыбий жир с удовольствием, просит добавки.

Если верить информации из интернета, то рыбий жир Кусалочка входит в пятерку лучших в России. От обычного (такой же рыбий жир, только в синей коробочке) Кусалочка Иммуно отличается тем, что в составе капсулы кроме рыбьего жира присутствуют витамины D,A,E, а также каротиноиды (вещества, имеющие выраженное иммуностимулирующее действие).

Мой ребенок принимал Кусалочку Иммуно с большим удовольствием. Давала ему этот рыбий жир в конце зимы, пили по 2 капсулы- одну утром, одну- вечером.

Пили мы Кусалочку Иммуно 2 месяца примерно. За это время ребенок ни разу не болел серьезно, после приема чувствовал себя нормально. Ко всему прочему рыбий жир способствует повышению умственных способностеЙ, так что уверена, польза от этого средства есть, при этом денег стоит небольших. Я довольна результатом, осень обязательно повторим курс Кусалочки иммуно.

Рекомендую!