Отзыв:

С удовольствием посмотрю и второй раз...

01.07.2018
Солнечный Крым
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Не нашла

Сегодня на Первом накале стартует повтор сериала "Красная королева", премьера его состоялась в марте 2016 года и это был настоящий триумф Ксении Лукьянчиковой- пожалуй, ее самая яркая роль. В данном сериале ей не было равных, с ролью известной советской советской манекенщицы Регины Збарской справилась просто великолепно, играла, как настоящая королева, смотрелась непревзойденно, шикарно вжилась в образ и прочувствовала его до мельчайших деталей.

Потом видела эту актрису в других сериалах- не то, располневшая заметно, она так и не смогла переиграть свою Красную королеву, ставшую визитной карточкой актрисы, ее лебединой песней, пожалуй.

Сюжет данного сериала основан на автобиографических события, интересно было наблюдать, как развивался модельный бизнес в те времена, когда такие персонажи, как Калерия Кузьминична и думать не могли, что женщина может красиво одеваться и красиво выглядеть. Для таких персонажей серый цвет- это их все. Я искренне ненавидела героиню Татьяны Орловой, а это еще раз доказывает актерский талант этой актрисы- ее Калерия просто гениальная.

Впечатлений после просмотра сериала "Красная королева" масса, начиная от сопереживания главной героине и заканчивая ненавистью к советскому режиму, который попросту не давал человеку развиваться, перекрывал кислород. Вместе с Ксенией Лукьянчиковой я переживала все ее взлеты и падения, неудачи в личной жизни и со слезами смотрела последнюю серию.

Шикарный сериал, яркий, красочный, чувственный, эмоциональный, настоящий.

Настоятельно рекомендую посмотреть и ставлю самую высокую оценку!