Отзыв:

Укрепление иммунитета с Фаберлик - реально ли?

21.01.2016
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Цена, эффект, хорошо проглатывается, маленького размера, удобная упаковка
Недостатки: Не обнаружены

Всем доброго времени суток!
Сегодня я вам расскажу про бад от всем известной косметической компании Faberlic.

Заказала его полтора месяца назад, столько же и употребляю в пищу. По стоимости не дорогой - 279 рублей за 90 капсул общей массой 27г. В описании к продукту указано, что повышает иммунитет и защищает от сезонных простудных заболеваний. У меня как раз иммунитет очень ослабел, еще компливит перестала пить, лечилась антибиотиками, в общем все одно к одному и теперь стараюсь привести в форму имунную систему.

Кедровое масло в капсулах, круглой формы, зеленого цвета.

Запах, как только открываешь крышку, рыбьего жира, хотя думала будет пахнуть кедром, елочкой. На вкус ничего не могу сказать, запиваю водой, проглатывая маленькие шарики . Принимаю по 3 шт ежедневно, как указано в инструкции, при чем пью все за раз, с утра. 90 капсул мне хватит на 3 месяца одной, но так как я в семье не одна, упаковка у нас уже закончилась, буду заказывать еще.

Со 100% точностью не могу сказать, что именно Фитополис "Живица" избавил меня от всех недугов и укрепил здоровье, так как я принимаю его в комплексе с другими витаминами, типа [link ] Компливита [/link]и др. Но зато теперь уже как 2 месяца чувствую себя хорошо, не болею, не смотря на то что сейчас весна, погода то снег, то дождь, то сильный ветер.

В любом случае, хуже не станет это точно а лишний раз иммунитет подкормить не помешает. Вот жду скидки на живицу, обязательно возьму в этот раз побольше.