Отзыв:

Уилл Смит как всегда

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Биография реальной семьи
Недостатки: Немного вяло

Получилась интересная биография сестер Уильямс, известных теннисисток, хотя все крутится вокруг их папаши, которому в этой истории отведено главное место. Отца играет Уилл Смит, хотя я сначала его и не узнал. С виду он, но повадки не похожи.

В фильме помимо чисто биографических элементов поднимается много вопросов воспитания детей, расовой сегрегации и многого другого. Фильм снят в производящей впечатление манере, неспешно и убедительно. Никаких чудес не происходит, можно и главного героя заподозрить в желании привлечь внимание себе, но это такие нюансы, о которых достоверной информации не найдешь.

Фильм советую всем, он длинноват, два с половиной часа, но смотрится хорошо, я практически не скучал. В любом случае, будет интересно и где-то полезно.

Tangram
написал 29 ноября 2021 в 03:49

Я при виде названия думала, что фильм про реального короля, и хотела посмотреть. А оказалось, что мимо.

Njkeyf75
написала 4 декабря 2021 в 22:48

Я такое люблю смотреть.

написал 6 октября 2022 в 08:26

Да фильмец супер советую посмотреть не откладывать на потом а то обычно начинаешь искать и не можешь найдти нормальный фильм а этот с первых минут интересный