Отзыв:

Уход за вашими губами, плюс небольшое увеличение.

11.01.2017
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Ухоженность и припухлость губ.
Недостатки: Временный, не большой эффект

Здравствуйте! Не могу сказать, что губы от природы у меня очень тонкие, НО! Но глядя на известных артистов и т.п. хотелось проэкспертировать и так у меня появился он - Крем для увеличения объема губ Medisoul Lips+.

Достаточно небольшой тюбик - 7 мл., не навязчивый аромат, удобно наносить, хорошо ложится на губы.
Честно говоря я скептически относилась к ожидаемому эффекту, но через несколько секунд после нанесения ощутила небольшое покалывание и некий холодок на губах. Затем заметила, что губы немного покраснели сами собой и припухли (конечно совсем чуть-чуть), а складочки немного разгладились.

Так я использовала крем два раза в день - утром перед работой и вечером - перед уходом домой.
Скажу честно, думаю эффекта мягкости и увлажнения от данного средства больше, чем увеличения, но ухоженные губки в моем случае также хороший плюс.
Хватило мне средства на две недели.

Рекомендую как уход за губами, но если вам нужен бОльший эффект - не ждите чуда!