Отзыв:

Уход от Бабушкиной аптеки даже очень хорош.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.02.2019
Достоинства: стоимость,эффект, бренд, аромат, качество
Недостатки: не указано как открыть тубу и начать пользоваться

Успокаивающее жидкое мыло для интимной гигиены Бабушкина аптека Рецепт № 16: настой измельченных цветков маточной травы и листьев столетника было приобретено мною в магазине "Семь дней" за 90 рублей.

Очень сильной мотивацией к приобретению послужила новизна данного бренда. Признаюсь честно, что вообще до этого не встречала никакой продукции этого изготовителя.

Туба средства имеет прозрачно-коричневый цвет.Объем ее составляет 400 мл. Изготовлено по Госту ООО "Русская косметика". Имеется дозатор. Вроде бы все как надо на первый взгляд, но есть одно, для меня лично абсолютно существенное-не указан стрелками, как обычно бывает правильный путь его приведения в рабочее состояние из безопасного. Поэтому, пришлось открывать по интуиции и счастливая случайность, что я его не скрутила.

Собственно само мыльце прозрачное, мылится средненько, но и не слабо, запах слышится просто суперский для всех любителей флоры -мягкий, приятный. Так звучат в унисон лекарственные растения, входящие в состав. Качество просто прекрасное, приятно порадовало. Отличная покупка несмотря ни на что.