Отзыв:

Угасающая платежная система.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.06.2022
Достоинства: известность
Недостатки: Не возможность оплатить услуги оператора сотовой связи Йота и интернет-провайдера Дом.ру.

Платежная система Webmoney известная всем, кто работает в интернете раньше казалась очень удобной, а сейчас, на мой взгляд, просто исчерпала для меня свои возможности. Ведь с 11 февраля 2022 г. при помощи ее невозможно стало оплатить моего оператора сотовой связи Йота и интернет- провайдера Дом.ру. причём с кошельков WME и WMZ, хотя почему-то с Теле2 таких проблем не возникает, оплата проходит быстро и успешно. Это вызывает, конечно у меня явное негодование. Ведь зачем иметь такой кошелёк, которым невозможно воспользоваться, он бесполезен. Обращалась в службу поддержки, но вразумительного ответа по поводу этой ситуации мне не удалось получить.

Хотя признаюсь честно, что сразу после официальной отмены платежей по кошелькам WMR, поняла что ей придется подыскивать замену и быстро создала ЮMoney для вывода средств в том числе и с этого сайта. Очень жаль, что только на Отзовике нет такого способа, там скорее всего придется привязывать банковскую карту и долго ожидать 500 рублей, ведь в последнее время пишу мало, нет свободных минуток. Такие вот дела.

После семи лет сотрудничества, Webmoney исчерпала свои возможности, превратившись из преуспевающей в затухающую.

avgust
написал 8 июня 2022 в 09:19

Вы абсолютно не правы. Просто против вебмани у нас введено столько запретов, что всех не перечислишь...

natsha
написала 8 июня 2022 в 10:30

Так в том то и дело, что на Отзовике не платят в настоящее время на карту. Поэтому копить 500 руб. бессмысленно. Почему я и вернулась к вебмани для вывода, так как на карту прекратили вывод.

rto
написала 8 июня 2022 в 14:09

Буду знать, отстала от жизни все у нас не для удобства людей.

mastermiha
написал 9 июня 2022 в 13:06

Действительно неудобно стало пользоваться без рублей, но в принципе и доллары много куда можно потратить, поэтому не вижу проблемы особой при использовании этого эл.кошелька

thinker
написал 24 июня 2022 в 15:42

Вебмани не угасла, просто в отношении нее сильно ополчились у нас.. Да, сейчас ею пользоваться затруднительно и это большое неудобство, но возможно время внесет свои коррективы.