Отзыв:

Просыпаюсь легко с Энерготоником.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.11.2018
Достоинства: стоимость, эффект, бренд
Недостатки: нет

Очередная осень принесла с собой не только сплин, но и мощный упадок жизненных физических сил. Но пить аптечные витамины поначалу я не спешила, ела фрукты и много употребляла чая и кофе. Но это спасало лишь очень ненадолго.Тогда я решила все-таки приобрести что-либо для поднятия тонуса, но по приемлемой стоимости.

Биологически активную добавку от бренда "Будь здоров" Женьшень + элеутерококк "Энерготоник" я купила уже второй раз. Она у меня входит в число полюбившихся. В первую очередь, меня очень привлекли входящие компоненты и цена в 235 рублей за упаковку с 30 капсулами.

Произведено средство по Ту, срок хранения имеет три года.Нельзя употреблять при беременности, бессонице, повышенном давлении и возбудимости, нарушенном ритме сердечной деятельности и выраженном атеросклерозе.

Капсулы белого цвета. Применяю их по две штуки во время утреннего приема пищи. Хотя признаюсь, что сначала решила пить по 1 шт. и эффекта не ощутила почти никакого. А вот по две -это самое то. Стала с утра просыпаться легче и быстрее вставать с кровати. Стала более активно работать и меньше уставать. Отличный результат.