Отзыв:

Угадала с подарком

07.07.2016
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Отличная помощь для вязальщиц в плане идей и обучения

Сразу скажу, что я не большая любительница рукодельничать, а вот моя подруга - заядлая вязальщица, использует каждую свободную минутку чтобы взять спицы в руки. Для нее это своеобразный релакс.

Однажды, собираясь в гости я все думала чем бы ее порадовать. Не подарок, а именно маленький, но приятный сюрприз. И решила взять журнал для вязания И бюджетно, и ей приятно. Журнал "Любимое вязание" выбрала случайно, понравились модели вязаных вещей, которые были там изображены.

Когда подруга получила журнал - сначала особой радости не проявила, "спасибо" и только (действительно, когда его берешь в руки - слишком простенькое впечатление).

Радостные эмоции захлеснули ее и вылились на меня в телефонном разговоре. Она с такой радостью рассказывала мне какой это замечательный журнал, насколько доступно изложены схемы вязания, все доступно и понятно. Она много говорила, используя какие-то свои "вязальные" термины, сейчас всего не скажу.

Но точно знаю, что после моего подарочка подруга постоянно покупает этот журнал, не пропускает ни одного номера. И каждый раз, покупая, если я рядом, говорит: "Помнишь? Твой подарочек!"

Я поняла, что для людей, увлекающихся вязанием это скромное, но отличное издание.