Отзыв:

Угадай что это?

24.04.2014
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Вкусное, диетическое

Наткнулась я на эту упаковку в магазине, там была скидка на этот товар, решила испробовать. Полазала по сайтам, форумам, посмотрела, что как делают с этим мясом. Вскрыла упаковку - там лежал один большой кусок голени индейки. Попались небольшие осколки кости, которые легко удаляются. Сомнения вызвали пленки и жилки - решила я их срезать. Очень долго я это делала, думала, что больше никогда не буду покупать это мясо. Приготовила. Мясо получилось очень сочным. Мои родные очень долго угадывали, что это за мясо, называли в основном свинину и телятину, а в то что это индейка верили с трудом.
В следующий раз было очень мало времени на приготовление блюд, пленки срезать было некогда. Я запекала ее в фольге. Все пленки под действием температуры исчезли, а мясо получилось просто восхитительным. Больше я не трачу время на удаление пленок.
Теперь я часто покупаю это мясо. Оно диетическое, мягкое, имеет прекрасный вкус. Дети едят с удовольствием. Использовала его для жарки, тушения, запекания.
Наполнение упаковок различается - где-то может быть один кусок, а есть где-то много маленьких.

Camea2002
написала 26 апреля 2014 в 13:55

Как же я люблю индейку.:))

написал 26 апреля 2014 в 21:03

А вы еще утку Утолина попробуйте. Тот же производитель. За уши не оттянешь. Утка быстро готовится. Духмяная, сочная. Жира - мало. Я ее в утятницеяблоками обкладываю, медом мажу - и в духовку. Аромат - с порога все на кухню! Как молочный поросенок, только говорят, еще и оч полезно)