Отзыв:

"Аптечка" для питомца

24.04.2014
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Только бы им и кормила
Недостатки: Не обнаружила
289 рублей за 2 кг

Для своего питомца я использую два корма, пропорции которых меняю в зависимости от его состояния. Расскажу об одном из них.
Я очень долго искала подобный корм. По своим показателям его можно назвать просто идеальным.
Продается только в упаковках по 2 кг. Корм представляет собой крупные, очень плотные травяные гранулы от 1-2,5 см. Содержит экстракт юкки, который предотвращает запах. Достаточно добавить 2-3 гранулы в каждую порцию еды и запах практически исчезнет. Но это не основное его преимущество. Данный корм также поможет наладит пищеварение вашего питомца, проверено на практике. Если какое расстройство – просто дать побольше данного корма, и пищеварение нормализуется в течение 1-2 дней. Он очень выручает, если есть проблемы с зубами у кроликов. Большой размер гранул заставляет кролика разгрызать их, что помогает стачивать зубы.
Единственно, что замечено, моему питомцу надоедает постоянно его есть, он привык к разнообразной пище, поэтому я даю ему 2 корма одновременно. Он предназначен для взрослых кроликов, малышам трудно разгрызть этот корм. Мой питомец стал активно его потреблять с 6 месяцев.