Отзыв:

Уфимский Аквапарк

13.04.2014
г. Уфа, Респ. Башкортостан
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Квалифицированный , приветливый персонал. Сервис осбуживания очень хороший.
Недостатки: Облезлые бассейны. Надеюсь исправят)))

Наконец-то и в г. Уфа появился Аквапарк. Долго строился, говорили много плохого.
Я решила проверить насколько слухи оправданы.
На кассах нас встретили очень милые и приятные девушки, все рассказали, объяснили, дали подписать правила, сами одели браслеты. Правила длиннее чем в остальных Аквапарках, но видимо это из-за не спроста. Проходя через турникет, нас так же вежливо попросили показать сумки (в целях безопасности). Зона шкафчиков хорошая, все шкафчики закрываются на браслет. В Кабинках переодевания есть инструкция что можно проноситься в Аквазону. В зоне шкафчиков была свидетелем ругани двух женщин, зрелище я вам скажу еще то, видимо длинные правила для них))).
Сам Аквапарк немного меньше по ощущениям чем в Казани, но персонал, сервис, гораздо выше.
Инструктора бдят за каждым шагом, не дай бог ты оступилась, сразу готовы оказать помощь, такого в Казани например нет. Дети были в восторге, когда съезжая на плюшке инструктор пожелал им доброго пути))). В целом, очень хорошо.
И думаю, что если бы и люди были добрее к друг к другу и отдых был бы приятнее)))