Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Для новичка отлично!

13.04.2014
г. Уфа, Респ. Башкортостан
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Отличная ходовая часть
Недостатки: Комфортность
350 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

После получения прав я не ездила 6 лет. Когда встала острая необходимость в передвижении задумалась над выбором. После изучения ценовой политики на рынке авто, а так же характеристик, сделала вывод, что Нексия самая подходящая. Расход топлива 8-11 по городу у меня выходит. Т.к. я "новичок" поймала не мало ям, кочек и всех остальных прелестей наших дорог. Замечу что машина ведет себя превосходно. Недавно попала в скрытую яму, у иномарки что ехала сзади меня, после ямы вырвало часть защиты и стойка загремела. У моей машинки все отлично. Ходовая у Нексии как раз для наших дорог. Да выглядит не очень, есть минусы по комфорту в салоне. Из плюсов багажник большой, маневренность, цена самого авто, вообщем, все что нужно новичку на дороге. Так же недавно пробовала тестить на износостойкость: по небольшим ступенькам вверх и вниз на отлично, из грязи и снега сама вылезает на ура, главное пузом не сесть. Но если и сели, то выдернуть вас сможет и отечественный автоваз.