Отзыв:

Удовольствие, поделенное на квадратики

29.08.2013
Днепропетровск, Украина
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Мягкий, вкусный, не прилипчивый
Недостатки: Не обнаружено

Я люблю ирис. Со студенчества. Тогда в кондитерских магазинах появился ирис кругами. Такая большая красивая лепешка поделенная на пирог. Ой, на квадратики поделенная. Очень напоминает пирог!
И вот этот ирис "Сливочный" полутвердый, и есть часть того самого замечательного круга. Иногда спрашивают: "А вы помните какой был вкус раньше?" Вот это тот случай. Все как раньше - вкус, цвет и запах. Я получаю огромное удовольствие от этой сладости.
200 гр. Этого продукта упаковано в прозрачный полиэтилен. Для меня это удобно, упаковка не мешает рассмотреть за что ты сейчас отдашь деньги.
И порция хорошего объема. 200 грамм ириса можно легко красиво разложить на тарелочке. Это как раз столько сколько нужно, не много и не мало. Захотите угостить друзей - по квадратику хватит на всех. А решите все съесть сами, большого вреда себе не нанесете - наедитесь как раз до тошноты.
Этот ирис легко кусается, к зубам не пристает. Тает во рту, а не в руках. Хорош и к чаю и без чая. Просто хорош сам по себе. Рекомендую.