Отзыв:

Удобный, не дорогой и можно найти вещи такие что ни где не найдешь.

09.06.2015
спб
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Большой ассортимент товара за не большие деньги.
Недостатки: Очень долго приходиться ждать покупку и сложно определять размеры вещей.

Первый раз воспользовалась интернет-магазином "Aliexpress. Com" чисто ради любопытства, было интересно что там да как. Заказала детский костюм, расплатилась сразу же по карте и оставалась только ждать. Почитав отзывы покупателей я смогла примерно определить какого размера костюм мне заказывать, у них очень сложно угадать с размерами хоть и есть размерная таблица, так как у каких то продавцов одежда большемерит, а у каких то наоборот маломерит.

Прошел месяц и мне на телефон пришло смс, о том что на почте меня ожидает посылка. Заказ я свой получила, качество костюма было ровно такое-каков был ценник, я в принципе большего и не ждала.

Вот не так давно сделала еще один заказ, в нем было несколько товаров и процессе уже формирования моих покупок, я решила отказаться от одного товара (он был еще не отправлен) и деньги мне вернули буквально за три дня.

Второй товар очень долго не отправляли, но в итоге отправили. Будем ждать посылку.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS