Отзыв:

Лакомая штучка для ребенка.

09.06.2015
спб
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Вкусное, удобная упаковка
Недостатки: Наличие сахара в составе

Вкусное, хорошее и полезное пюре для наших малышей с пяти месяцев. Я конечно не давала своему ребенку в пять месяцев, так как считаю что все таки это рановато, а где то с месяцев с семи даю разные пюре попробовать. Одно из наших любимых лакомств это пюре "ФрутоНяня" витаминный салатик в мягкой упаковке, единственный минус этого пюре в состав входит сахар.

Само пюре без консервантов, без ГМО и искусственных добавок. Состоит из яблок, шиповника (известно что шиповник самый богатый продукт на витамин С) и клюквы. Пюре имеет очень удобную упаковку

и удобно открывается и закрывается , с такой упаковкой ребенок может самостоятельно и аккуратно перекусить, обычно берем куда нибудь с собой на случай если ребенок проголодается.

Нашему ребенку очень нравиться, но из-за наличия сахара стараемся покупать не часто.

TatianaTU
написала 25 июля 2015 в 00:18

Мне очень нравится такая упаковка: на прогулке - это очень удобный вариант и ребёнку очень нравится!

Ягодка
написала 8 августа 2015 в 22:19

Любим фруто няню, но вот данный салатик на не по вкусу, уж больно он кислый)))

elenaZork
написала 19 февраля 2017 в 20:36

Да, для прогулок незаменимая вещь! я еще на айхербе прикупила специальную ложечку, которую можно приделать к такой упаковке. Для совсем крошек отлично!)