Отзыв:

Часто покупаем этот шампунь.

09.06.2015
спб
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Не дорогой и эффективный

Покупали разные шампуни, могу сказать что шампунь "Ушастый нянь" с ромашкой, очень хорошее средство для мытья детской головы. Шампунь отлично отмывает волосы, легко смывается и при попадании в глазки ребенок (по крайней мере мой) так сильно не кричит, аллергию не вызывает, волосы после него мягкие и очень приятно пахнут.

По моему мнению один из самых лучших шампуней да и стоимость его очень впечатляет, достаточно не дорогой по сравнению с многими известными производителями. Так что мамочки которые еще не пробовали этот вариант, смело пробуйте.. не чем не хуже других это уж точно.

Купить его можно в любом детском магазине, да и в любом сетевом типа "пятерочки" и т.п., в этом плане проблем не возникнет. Бутылочка удобно открывается и закрывается, на этикетки нарисован зайчик (доча моя любит его разглядывать).

Zinka
написала 5 апреля 2016 в 00:21

Серия Ушастый нянь нашей семье очень нравится. Она гипоаллергенна, с приятным и не навязывающимся запахом. На счет шампуни могу сказать, что волосы вымывает отлично, много не надо лить, пару капелек для нашей маловолосой головы. Волосы прям блестя после нее, кожу не сушит. И я даже пару раз мыла ним голову, волосы потом мягкие были. Ребенку зайчик на бутылке нравится, как видит его с радостью купаться идет.