Отзыв:

Сбивали температуру Нурофеном

09.06.2015
спб
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Эффективный

Когда дочка заболела три дня была температура тридцать девять градусов, сбивали Суспензией "Нурофен" для детей с трех месяцев с клубничным вкусом. Лекарства хватало часов на 5-6, так как Нурофен можно давать не больше трех раз в сутки и когда не хватало его, приходилось чередовать с другими лекарствами. Суспензия "Нурофен" не содержит сахара, хорошо сбивает температуру, бывает иногда даем ребенку при зубной боли, тоже не плохо помогает. Когда делаем прививки врачи рекомендуют давать на ночь, чтобы температура не поднималась, сколько раз давала, всегда помогало. Аллергии и зуда не вызывает, по крайней мере у нас. Вкус сладкий и приятный, дети легко его принимают. В упаковке имеется мерный шприц, что очень удобно, всегда знаешь сколько точно даешь.

TatianaTU
написала 7 июля 2015 в 12:50

А у нашего ребёнка нурофен вызвал сильную аллергию. Хотя до этого ни на что и никогда аллергии не было

olka009
написала 11 июля 2015 в 16:54

Все поразному реагируют на лекарства, поэтому совершенно не удивительно что у кого то может высыпать аллергия.