Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобный яркий стульчик с одним недостатком

21.09.2016
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Лёгкий, удобный, комфортный для ребенка
Недостатки: Хрупкий
Долговечность
Удобство

Здравствуйте уважаемые читатели!

Купили мы сынишке пластиковый стульчик, решили, что на дачу это будет отличный вариант, ребёнку можно присесть на таком стульчике в доме, легко можно вынести его на улицу, он пластиковый, фактически невесомый, жаль не складывается, был бы и для транспортировки идеален.

Выбор цвета у стульчиков был не маленький, 5 или 6 цветов, ребёнок сам выбрал яркий салатовый цвет, я ожидала, что будет синий, цвет любимый и самый четкопроизносимый сыном))

Размер идеален для двухлетки, вес тоже, по дому сам его переносит, например, к холодильнику, магнитики перевесить.

Стул очень удобный, спинка, сиденье, подлокотники, все просщитано для комфортного сидения малышей. Единственный недостаток такого стула - его хрупкость. Впринцыпе, если ребёнок усидчивый, то служить будет долго, но в нашем случае, ребёнок непоседа, и..второй стульчик, малявка толклась на стуле и сломала его ножку, спасибо, не свою, но он так плакал, что пришлось идти покупать новый.

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь я немного помогла вам определиться с выбором.