Отзыв:

Удобный, выбор товара, выбор размера

12.06.2016
Красногорск
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Размерный ряд большой, доставка курьером, выбор товара, цена

Первый раз столкнулась с этим магазином когда искала где купить игрушку ребенку. Лазила по сайтам, то не устраивала цена, то доставки нет к моему месту жительства, то до магазина ехать 3-е суток))) Заказала я игрушку, съездила в пункт выдачи, забрала посылку и забыла о сайте. Когда встал вопрос покупки мне куртки, в интернет-магазинах цены на мой размер (а он очень не маленький) были от 8 тысяч и выше. Увидела сайт Wildberries, зашла, посмотрела, а там размерный ряд аж до 88 размера. Выбрала я себе куртку, заказала, потом забрала на пункте выдачи.

Через несколько месяцев нужно было сыну ботинки зимние купить, а размер найти в магазинах детский 41 - мягко говоря не найти. Зашла на Wildberries, а там и размеры и выбор - глаза разбегаются. Нашла то, что надо, заказала и забрала. Особо по сайту не лазила, так как не знала еще до конца, что там можно купить от А до Я.

В один прекрасный день от нечего делать "залезла" на сайт, посмотрела нашла интересные и полезные вещи для дома, заказала курьером на дом, привезли в фирменном пакете, что было приятно. Как появилось чуть больше денег, решила посмотреть себе одежду и нашла на свой вкус много интересных вещей, а самое главное на мой размер есть.

Про кухонные принадлежности, о их разнообразии и количестве говорить не буду, это отдельная тема страниц на 300, потому там есть все что можно придумать и даже то, чего придумать нельзя))).

На сегодняшний день выкуплено у меня 1166 товаров, причем самых разнообразных, а некоторые заказываю периодически. Очень разнообразен выбор игрушек, особенно Лего. Вполне можно подобрать неплохой и не дорогой подарок для любого человека. А самое интересное, что один и тот же товар можно найти как за 100 рублей, так и 1000. Главное искать, а не сразу покупать первый нужный товар.

Бывают и ошибки в доставке товара, но всегда можно отказаться и вернут деньги.

Очень рада что нашла эту торговую площадку. Теперь не надо в гипермаркеты ходить за объемными товарами для кухни и дома, а можно заказать и привезут прямо до квартиры.

chimeris
написал 5 октября 2021 в 19:22

Очень часто заказываю у них одежду, обувь, косметику. Бытовую технику не заказываю, так как не возможно будет через пункт выдачи сдать на проверку.

написала 6 октября 2021 в 07:03

Полностью согласна, я уже писала отзыв как здорово, что есть такой интернет-магазин.
У меня кухня уже давно оснащена различными держателями, контейнерами, которых в магазинах просто не найти, а на небольших квадратах кухни такие приспособления очень выручают. Спасибо Wildberries.