Отзыв:

Реальная помощь коже рук

12.06.2016
Красногорск
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Очень хорошо помогает при сухости кожи на руках, хорошо впитывается , не оставляя следов.
Недостатки: Нет на мой взгляд.

Я терпеть не могу когда мне дарят косметику, особенно крема для рук и лица и шампуни. Кожа рук у меня очень проблемная, летом все нормально, а в остальные сезоны, особенно когда холодно, это ужас: кожа трескается, кровит, болит, ничего делать не могу, о сухости не говорю.

И вот на Новый 2015 год мне приятельница дарит этот крем. Поблагодарила и поставила на полочку подальше, ну и благополучно забыла на 1 месяц. А в конце января закончился мой любимый и помогающий более менее крем, а вечером не работают магазины косметики, пошла лазать в поисках чем бы помазать и наткнулась на это крем. Ну хоть чем-то помазать надо. Намазала и пошла спать.

И тут начались чудеса: впиталось быстро, жирных следов нет, кожа перестала болеть. Ну ладно, утром посмотрю и уснула. А на утро - так хорошо рукам, когда они "болеют", еще не было. Врать не буду, что заживляет мгновенно, это не так, а вот о том что сухость ушла, раны не зажили, но кровить перестало могу сказать точно. Раны, после того как начала использовать крем, начали заживать намного быстрее, не смотря на то, что в воде очень часто, а куда же без воды: посуда-то сама не моется и еда не готовится сама.

Я очень довольна этим кремом. Покупаю сразу по несколько тюбиков и проблем нет. Теперь холодные дни мне не страшны, а раньше с сентября уже начинала ждать проблем от рук.
Рекомендую всем подругам, знакомым. Но предупреждаю их сразу, что запах резкий и может не понравится. Мне он тоже сначала не понравился, очень резкий, но потом привыкла и сейчас даже наслаждаюсь его ароматом и тем, что с руками больше проблем нет. Эффект преобладает над запахом: лучше чуть потерпеть запах, чем мучится от сухости постоянно. Запах не считаю минусом.