Отзыв:

Удобный сервис для онлайн покупок.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Выгодные цены, все товары собраны в одном месте, экономия времени и денег.
Недостатки: Особо и не искала их.

Сейчас я сижу в декрете и у меня совершенно нет времени ходить по магазинам в поисках одежды и обуви. Поэтому-то я перешла на онлайн шоппинг. Раньше мне приходилось просматривать кучу сайтов, чтобы найти что-то действительно стоящее и по доступной цене.

Но однажды, моя подруга посоветовала мне сайт themodish. Там собранны практически все предложения крупных интернет магазинов. К примеру нужная мне новая юбка, я выбираю соответствующий раздел на сайте и делаю выборку по цене по возрастанию. И так уже смотрю нужные мне юбочки. Выбрав же захожу в карточку товара, перехожу на сайт который ее продает и уже там делаю заказ.

То есть Themodish выступает как бы посредником, между мною и интернет-магазинами. Что примечательно, денег ни за что этот сайт не берет. А я просто экономлю свои время и деньги. Мне теперь не нужно просматривать кучу сайтов в поисках скидок, а я могу посмотреть их все в одном месте. И выбрать и купить вещь по максимально выгодной цене.